Оставить отзыв на официальном сайте bus.gov.ru»

Официальный сайт ГМУ www.bus.gov.ru Государственный сайт с информацией о государственных муниципальных учреждениях. Можно производить поиск в реестре учреждений по названиям, видам услуг, карте, ключевым словам. Также присутствуют аналитические отчёты об учреждениях, рейтинги. Каждому учреждению можно поставить оценку и оставить соответствующий отзыв, либо просмотреть оценки и отзывы других пользователей.

Инструкция о размещении отзывов граждан по результатам ознакомления с представленной информацией на сайте bus.gov информацией

На сайте www.bus.gov.ru можно оставить свой отзыв гражданам о качестве оказываемых услуг

В соответствии с частью 15 статьи 95.2 Закона № 273-ФЗ результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями учитываются при оценке эффективности деятельности высших должностных лиц (руководителей высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации и руководителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, руководителей органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов.

Сведения о качестве деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Свердловской области, размещаются на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях www.bus.gov.ru (далее — сайт bus.gov.ru).

Сайт www.bus.gov.ru реализует возможность оставить свой отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций.

С результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы можно ознакомиться перейдя по ссылке   https://bus.gov.ru/pub/info-card/167841

1. Для того чтобы оценить учреждение необходимо:
    1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru
    2. Выбрать регион (Свердловская область)
    3. В строке поиска набрать наименование организации (МКДОУ детский сад №10 г. Нижние Серги)
    4. Выбрать вкладку «Оценить»
    5. В появившемся окне поставить оценку (по шкале от 1 до 5)
    6. После выставления оценок по выбранным критериям необходимо ввести символы с картинки и выбрать кнопку «Оценить»
  2. Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями:
  3. Зайти на сайт www.bus.gov.ru
    2. Выбрать регион (Свердловская область)
    4. Выбрать вкладку «Оставить отзыв». (Чтобы оставить отзыв необходимо иметь регистрацию на портале Госуслуг)