Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Заведующий

Яремчук Ирина Викторовна

тел.: 83439827306

Часы работы: с 8.00 до 17.00

Часы приема: с понедельника по пятницу 14.00-17.00

e-mail: detsad10nsergi@yandex.ru

Администрация

Бирбасова Елена Леонидовна

заместитель заведующей по основной деятельности

тел.: 83439828393

e-mail: dsns2@yandex.ru,

 Никулина Оксана Борисовна

главный бухгалтер

тел.: 83439827306

e-mail: detsad10nsergi@yandex.ru

 Бармина Нина Геннадьевна

Заместитель по административно – хозяйственной работе

тел.: 83439827306

e-mail: detsad10nsergi@yandex.ru

 

№ п/п Фамилия, Имя, Отчество Занимаемая должность К. Категория, год аттестации Уровень образования Специальность по диплому Ученая степень (при наличии), ученое звание (при наличии) Общий стаж работы,

стаж работы по специальности г.

Курсы повышения квалификации
1 Яремчук Ирина Викторовна заведующий  Первая

2015 г.

 высшее  Педагогика и психология По специальности – 5

Общий — 30

ООДПО «Частное учреждение» «Институт современных образовательных технологий и измерений» г. Омск. По дополнительной профессиональной программе «Менеджмент в образовании» 72 часа. 2019г.

Учебный центр «Всеобуч» общества с ограниченной ответственностью «Агенство информационных и социальных технологий». По программе «Деятельность образовательной организации по предупреждению и противодействию коррупции, антикоррупционному просвещению». 16 часов, 2019г.

Учебный центр «Всеобуч» общества с ограниченной ответственностью «Агенство информационных и социальных технологий». По программе повышения квалификации «Документоведение и документационное обеспечение управления в образовании»

16 часов 2017г.

 

2 Бирбасова Елена Леонидовна Заместитель заведующей по основной деятельности Высшее «Социальная педагогика»   По специальности – 6
Общий — 25
ГАОУ ДПО Свердловской области ИРО. По программе «Разработка адаптированной образовательной программы для ребенка с ограниченными возможностями здоровья в дошкольной образовательной организации», 24 часа 2017г.

ГАУ ДПО СО «Красноуфимский УПЦ АПК» по программе «Навыки оказания первой помощи» 16 ч., 2019 г.

Учебный центр «Всеобуч» общества с ограниченной ответственностью «Агенство информационных и социальных технологий». По программе «Деятельность образовательной организации по предупреждению и противодействию коррупции, антикоррупционному просвещению». 16 часов, 2019г.

ГКУ ДПО Свердловской области «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Свердловской области» повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Подготовка должностных лиц и специалистов гражданской обороны и Свердловской областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» 36 часов. 2020г.

3 Бармина Нина Геннадьевна Заместитель по административно – хозяйственной работе Высшее Педагогика и методика дошкольного образования   По специальности – 7
Общий — 24
ГАУ ДПО СО «Красноуфимский УПЦ АПК» по программе «Навыки оказания первой помощи» 16 ч., 2019 г.

ЧОУ ДПО «Инженерная Академия» «Подготовка специалиста в области управления гос. и мун. закупками» 72 часа 2014г

НОУ ДПО «Уч.- метод. центр Свердл. обл. организации ВЭО России» «Проведена проверка знаний требований ОТ по прогр. для руководителей и спец.» 40ч. 2014

НОУ ДПО «Уч.- метод. центр Свердл. обл. организации ВЭО России» «Пожарно – технический минимум» 40ч. 2015г.

ГКУ ДПО специалистов Свердл. обл. «Учебно – методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Свердл.обл.»
«Программа подготовки должностных лиц и специалистов гражданской обороны Свердл. обл. подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» 36ч. 2015г.

г. Москва Центр консалтинга и сопровождения закупок Госдоговор. По программе «Управление государственными и муниципальными закупками» 120 ч. 2017 г.

4 Никулина Оксана Борисовна Главный бухгалтер Высшее Бухгалтерский учет, анализ, аудит.   По специальности —

Общий — 25

Образовательный центр «Профессионал» г. Екатеринбург по программе «Новое в бухгалтерском учете, отчетности, налогообложении и контроле финансово-хозяйственной деятельности государственных (муниципальных) учреждений. 16ч. 2016г.
5 Николаева Светлана Леонидовна Старший воспитатель Высшая, 2018 Высшее Педагогика и методика дошкольного образования   По специальности – 27
Общий — 27
 ГАУ ДПО СО «Красноуфимский УГЦ АПК» по программе « Подготовка должностных лиц, ответственных за профилактику детского дорожно-транспортного травматизма в образовательных организациях». 16 ч., 2018г.

ГАУ ДПО СО «Красноуфимский УПЦ АПК» по программе «Навыки оказания первой помощи» 16 ч., 2019 г.

ГБПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж» по программе «Условия реализации инклюзивной практики в дошкольном образовательном учреждении» 72ч., 2017г.

ГБПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж». По программе: «Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий» 16ч. 2018г.

6 Бисярина Галина Сергеевна Музыкальный руководитель Первая, 2015 Среднее профессиональное Музыкальное воспитание   По специальности – 38
Общий — 38
ГАУ ДПО СО «Красноуфимский УПЦ АПК» по программе «Навыки оказания первой помощи» 16 ч., 2019 г.

 ГБПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж» по программе «Условия реализации инклюзивной практики в дошкольном образовательном учреждении» 72ч., 2017г.

ГБПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж» по программе: «Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий» 16ч. 2019г.

7 Блиновских Елена Валентиновна Музыкальный руководитель соответствие занимаемой должности, 2017г. Среднее профессиональное Дошкольное воспитание   По специальности – 37
Общий — 40
ГАУ ДПО СО «Красноуфимский УПЦ АПК» по программе «Навыки оказания первой помощи» 16 ч., 2019 г.

ГБПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж» по программе «Условия реализации инклюзивной практики в дошкольном образовательном учреждении» 72ч., 2017г.

8 Наумова Тамара Владимировна Воспитатель Высшая, 2015 Среднее профессиональное Дошкольное образование   По специальности – 39
Общий — 40
ГАУ ДПО СО «Красноуфимский УПЦ АПК» по программе «Навыки оказания первой помощи» 16 ч., 2019 г.

ГБПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж» по программе «Условия реализации инклюзивной практики в дошкольном образовательном учреждении» 72ч., 2017г.

9 Баранникова Людмила Николаевна Воспитатель Cоответствие занимаемой должности 2019г. Педкласс Воспитатель детского сада   По специальности – 40
Общий — 47
ГАУ ДПО СО «Красноуфимский УПЦ АПК» по программе «Навыки оказания первой помощи» 16 ч., 2019 г.

ГАОУ ДПО ИРО Свердловской области «Проектирование образовательной деятельности в условиях введения и реализации ФГОС ДО с использованием дистанционных образовательных технологий» (40 ч.) 2015г

10 Григоренко Людмила Александровна Воспитатель Cоответствие занимаемой должности 2019г. Педкласс Воспитатель детского сада   По специальности – 41
Общий — 45
ГАУ ДПО СО «Красноуфимский УПЦ АПК» по программе «Навыки оказания первой помощи» 16 ч., 2016 г.

ГАОУ ДПО ИРО Свердловской области «Проектирование образовательной деятельности в условиях введения и реализации ФГОС ДО с использованием дистанционных образовательных технологий» (40 ч.) 2015г

11 Баранникова
Наталья Сергеевна
Воспитатель Первая, 2016 Среднее профессиональное Дошкольное образование   По специальности — 28, Общий — 29 ГАУ ДПО СО «Красноуфимский УПЦ АПК» по программе «Навыки оказания первой помощи» 16 ч., 2019 г.

Учебный центр «Всеобуч» общества с ограниченной ответственностью «Агенство информационных и социальных технологий». По программе повышения квалификации «Обновление содержания дошкольного образования и внедрение современных технологий в условиях реализации ФГОС ДО». 72ч. 2019г.

12 Гудкова Надежда Ивановна Воспитатель Первая, 2015 Среднее профессиональное Воспитатель детского сада   По специальности — 41, Общий — 41 ГАУ ДПО СО «Красноуфимский УПЦ АПК» по программе «Навыки оказания первой помощи» 16 ч., 2019 г.

Учебный центр «Всеобуч» общества с ограниченной ответственностью «Агенство информационных и социальных технологий». По программе повышения квалификации «Обновление содержания дошкольного образования и внедрение современных технологий в условиях реализации ФГОС ДО». 72ч. 2019г.

13 Дементьева Людмила Юрьевна Воспитатель Первая, 2015 Высшее Педагогика и методика дошкольного образования   По специальности – 16
Общий — 22
ГАУ ДПО СО «Красноуфимский УПЦ АПК» по программе «Навыки оказания первой помощи» 16 ч., 2019 г.

ГБПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж» по программе «Условия реализации инклюзивной практики в дошкольном образовательном учреждении» 72ч., 2017г.

14 Ильина Татьяна Николаевна Воспитатель Первая, 2019г. Среднее профессиональное Музыкальное воспитание   По специальности – 15
Общий — 31
ГАУ ДПО СО «Красноуфимский УПЦ АПК» по программе «Навыки оказания первой помощи» 16 ч., 2019 г.

ГБПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж» по программе «Содержание и организация физкультурно-оздоровительной деятельности в дошкольной образовательной организации в условиях введения ФГОС ДО» 72ч., 2017г.

15 Кириллова Марина Геннадьевна Воспитатель Высшая, 2015 Среднее профессиональное Дошкольное воспитание   По специальности – 26
Общий — 26
ГАУ ДПО СО «Красноуфимский УПЦ АПК» по программе «Навыки оказания первой помощи» 16 ч., 2019 г.

ГБПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж» по программе «Условия реализации инклюзивной практики в дошкольном образовательном учреждении» 72ч., 2017г.

ГБПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж» по программе: «Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий» 16ч. 2019г

16 Колосова Алевтина Владимировна Воспитатель Высшая, 2017 Высшее Педагогика и методика дошкольного образования   По специальности – 22
Общий — 23
ГАУ ДПО СО «Красноуфимский УПЦ АПК» по программе «Навыки оказания первой помощи» 16 ч., 2019 г.

ГБПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж» по программе «Условия реализации инклюзивной практики в дошкольном образовательном учреждении» 72ч., 2017г.

17 Куклинова Нина Николаевна Воспитатель Первая, 2015 Среднее профессиональное, Переподготовка Воспитатель детского сада, Педагог (педагогическая деятельность в дошкольном образовании)   По специальности – 36
Общий — 40
ГАУ ДПО СО «Красноуфимский УПЦ АПК» по программе «Навыки оказания первой помощи» 16 ч., 2019 г.

 

Учебный центр «Всеобуч» общества с ограниченной ответственностью «Агенство информационных и социальных технологий». По программе повышения квалификации «Обновление содержания дошкольного образования и внедрение современных технологий в условиях реализации ФГОС ДО». 72ч. 2019г.

 

Переподготовка
Курганский государственный
Университет
По программе «Педагогика и методика дошкольного образования» 1296ч. 2015г.

18 Пономарева Наталья Юрьевна Воспитатель Первая, 2018 Среднее профессиональное Дошкольное образование   По специальности – 11
Общий — 21
ГАУ ДПО СО «Красноуфимский УПЦ АПК» по программе «Навыки оказания первой помощи» 16 ч., 2019 г.

ГБПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж» по программе «Условия реализации инклюзивной практики в дошкольном образовательном учреждении» 72ч., 2017г.

19 Федотова Светлана Борисовна Воспитатель Высшая,  

2019 г.

Высшее Педагогика и методика дошкольного образования   По специальности — 26, Общий — 27 ГАУ ДПО СО «Красноуфимский УПЦ АПК» по программе «Навыки оказания первой помощи» 16 ч., 2019 г.

 

Учебный центр «Всеобуч» общества с ограниченной ответственностью «Агенство информационных и социальных технологий». По программе повышения квалификации «Обновление содержания дошкольного образования и внедрение современных технологий в условиях реализации ФГОС ДО». 72ч. 2019г.

 

ГБПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж» по программе: «Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий» 16ч. 2019г

20 Яковлева Ольга Анатольевна Воспитатель Первая, 2017 Среднее профессиональное Дошкольное образование   По специальности – 8
Общий — 15
ГАУ ДПО СО «Красноуфимский УПЦ АПК» по программе «Навыки оказания первой помощи» 16 ч., 2019 г.

 

Учебный центр «Всеобуч» общества с ограниченной ответственностью «Агенство информационных и социальных технологий». По программе повышения квалификации «Обновление содержания дошкольного образования и внедрение современных технологий в условиях реализации ФГОС ДО». 72ч. 2019г.

21 Михайлова Елена Анатольевна Воспитатель Первая, 2019 Высшее Русский язык и литература   По специальности – 20
Общий — 24
ГАУ ДПО СО «Красноуфимский УПЦ АПК» по программе «Навыки оказания первой помощи» 16 ч., 2019 г.

ГБПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж» по программе «Условия реализации инклюзивной практики в дошкольном образовательном учреждении» 72ч., 2017г.

Переподготовка. Учебный центр «Всеобуч» структурном подразделении ООО «АИСТ». По программе «Педагогика и психология дошкольного образования». 2018г.

22 Гончаренко Наталья Валерьевна Воспитатель Соответствие занимаемой должности, 2015 Высшее Профессиональное обучение (агроинженерия) Профессиональная переподготовка
Педагог (педагогическая деятельность в дошкольном образовании)
  По специальности – 6
Общий — 12
ГАУ ДПО СО «Красноуфимский УПЦ АПК» по программе «Навыки оказания первой помощи» 16 ч., 2019 г.

Переподготовка
Курганский государственный
Университет
По программе «Педагогика и методика дошкольного образования» 1296ч. 2015г.

ГБПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж» по программе «Содержание и организация физкультурно-оздоровительной деятельности в дошкольной образовательной организации в условиях введения ФГОС ДО» 72ч., 2017г.

23 Колосова Светлана Владимировна Воспитатель Первая, 2018 Среднее профессиональное Дошкольное образование   По специальности – 27
Общий — 32
ГАУ ДПО СО «Красноуфимский УПЦ АПК» по программе «Навыки оказания первой помощи» 16 ч., 2019 г.

ГБПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж» по программе «Условия реализации инклюзивной практики в дошкольном образовательном учреждении» 72ч., 2017г.

24 Сорокина Татьяна Владимировна Воспитатель Первая, 2015 Среднее профессиональное Воспитатель детского сада   По специальности – 29
Общий — 29
ГАУ ДПО СО «Красноуфимский УПЦ АПК» по программе «Навыки оказания первой помощи» 16 ч., 2019 г.

ГБПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж» по программе «Условия реализации инклюзивной практики в дошкольном образовательном учреждении» 72ч., 2017г.

25 Никова Наталья Викторовна Воспитатель Первая, 2019 Среднее профессиональное Дошкольное образование   По специальности – 5
Общий — 21
ГАУ ДПО СО «Красноуфимский УПЦ АПК» по программе «Навыки оказания первой помощи» 16 ч., 2019 г.

ГБПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж» по программе «Содержание и организация физкультурно-оздоровительной деятельности в дошкольной образовательной организации в условиях введения ФГОС ДО» 72ч., 2017г.

26 Тагирова Надежда Юрьевна Воспитатель Первая, 2017 Среднее профессиональное Дошкольное образование   По специальности – 19
Общий — 22
ГАУ ДПО СО «Красноуфимский УПЦ АПК» по программе «Навыки оказания первой помощи» 16 ч., 2019 г.

ГБПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж» по программе «Условия реализации инклюзивной практики в дошкольном образовательном учреждении» 72ч., 2017г.

27 Кравчук Светлана Леонидовна Воспитатель Первая, 2017г Высшее «Социальная педагогика»   По специальности -16
Общий-19
ГАУ ДПО СО «Красноуфимский УПЦ АПК» по программе «Навыки оказания первой помощи» 16 ч., 2020 г.

ГБПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж» по программе «Условия реализации инклюзивной практики в дошкольной образовательной организации» 72 ч. 2016г.

28 Певцова Юлия Андреевна Воспитатель нет категории Среднее профессиональное Дошкольное образование   По специальности -4 год
Общий- 13
ГАУ ДПО СО «Красноуфимский УПЦ АПК» по программе «Навыки оказания первой помощи» 16 ч., 2019 г.

 

Учебный центр «Всеобуч» общества с ограниченной ответственностью «Агенство информационных и социальных технологий». По программе повышения квалификации «Обновление содержания дошкольного образования и внедрение современных технологий в условиях реализации ФГОС ДО». 72ч. 2019г.

29 Певцова Светлана Александровна Воспитатель Первая, 2018г Среднее профессиональное Преподавание в начальных классах   По специальности -7
Общий-22
ГАУ ДПО СО «Красноуфимский УПЦ АПК» по программе «Навыки оказания первой помощи» 16 ч., 2019 г.

ГБПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж» по программе «Условия реализации инклюзивной практики в дошкольном образовательном учреждении» 72ч., 2017г.

30 Шибакина Нина Константиновна Воспитатель Соответствие занимаемой должности, 2015г Среднее профессиональное Воспитатель детского сада   По специальности -53
Общий-53
ГАУ ДПО СО «Красноуфимский УПЦ АПК» по программе «Навыки оказания первой помощи» 16 ч., 2019 г.

ГБПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж» по программе «Условия реализации инклюзивной практики в дошкольном образовательном учреждении» 72ч., 2017г.

31 Баранникова Наталья Витальевна Воспитатель 1,2018 Среднее профессиональное Дошкольное образование   По специальности – 15
Общий — 17
ГАУ ДПО СО «Красноуфимский УПЦ АПК» по программе «Навыки оказания первой помощи» 16 ч., 2019 г.

ГБПОУ СО «Ревдинский педагогический колледж» по программе «Условия реализации инклюзивной практики в дошкольном образовательном учреждении» 72ч., 2017г.

32 Яковлева Наталья Геннадьевна Воспитатель соответствие занимаемой должности, 2019 Среднее профессиональное Дошкольное образование   По специальности – 27
Общий — 29
ГАУ ДПО СО «Красноуфимский УПЦ АПК» по программе «Навыки оказания первой помощи» 16 ч., 2019 г.

 

ГБПО СО «Ревдинский педагогический колледж» по программе Профессиональный стандарт педагога. Психолого-педагогическая основа реализации трудовых функций».

108 ч. 2018г.

33 Швалева Ольга Алексеевна Воспитатель Первая, 2019 Среднее профессиональное Дошкольное образование   По специальности –2 год
Общий — 8 лет
Профессиональный стандарт педагога. Психолого-педагогическая основа реализации трудовых функций». 108 ч. 2018г.
34 Нечаева Надежда Владимировна Воспитатель Нет категории Среднее профессиональное Дошкольное образование   По специальности – 20 лет
Общий — 21 год
 ГАУ ДПО СО «Красноуфимский УПЦ АПК» по программе «Навыки оказания первой помощи» 16 ч., 2019 г

 

Повышение квалификации  ГБПО СО «Ревдинский педагогический колледж» по программе: » Профессиональный стандарт педагога. Психолого-педагогическая основа реализации трудовых функций». 108 ч. 2018г.

35 Корлякова Юлия Павловна Воспитатель Нет категории  Среднее профессиональное Дошкольное образование   По специальности – 2 года
Общий — 10 лет
ГАУ ДПО СО «Красноуфимский УПЦ АПК» по программе «Навыки оказания первой помощи» 16 ч., 2019 г

ГБПО СО «Ревдинский педагогический колледж» по программе Профессиональный стандарт педагога. Психолого-педагогическая основа реализации трудовых функций».

108 ч. 2018г.

 

36. Дець Ксения Игоревна Учитель -логопед Первая, 2019г Высшее Олигофренопедагогика

Логопедия

  По специальности – 12 лет
Общий — 12 лет
ГАУ ДПО СО «Красноуфимский УПЦ АПК» по программе «Навыки оказания первой помощи» 16 ч., 2019 г

 

Переподготовка в ФГБОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет»

г. Екатеринбург по программе «Логопедия», соответствие квалификации на ведение профессиональной деятельности в сфере специального образования (логопедия).

2011г

ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» г. Красноярск по программе «Логопедия: организация обучения, воспитания, коррекция нарушений развития и социальной адаптации, обучающихся с тяжелыми речевыми нарушениями в условиях реализации ФГОС ДО»  

36 часов  2019г.

 

 

 

 

Комментарии запрещены.